+7 (863)29-49-234

+7 (906)41-77-333

Новости

Мы открыли цех по маркировке оболочки

Дорогие коллеги! Мы рады сообщить вам, что состоялось открытие нашего цеха маркировки. Маркировка фиброузных и белковых оболочек производится на новой печатной машине, которая позволяет наносить до 5 цветов на лицевую сторону оболочки и до 2 цветов на обратную сторону. Наша компания гарантирует оперативность исполнения заказов и высокое качество печати. Более подробную информацию вы можете получить у…

С 8 марта!

Любимые девушки, поздравляем вас с праздником весны! Теплых чувств и безграничного счастья!!!

Вакуумные пакеты для упаковки мяса на кости

Совместно с нашим поставщиком были изготовлены и успешно апробированы специальные усиленные вакуумные пакеты для упаковки мяса на кости. Они успешно выдерживают упаковку, транспортировку и хранение даже корейки со спиленной костью. Особо хотим отметить, что при отличных прочностных характеристиках, пакеты имеют более низкую цену в сравнении аналогичной продукцией других производителей. Многие наши клиенты уже используют эти…

Новая пленка флоу пак (flow-pack)

На прошедшей в Москве в октябре выставке «Агропродмаш-2015» наш Партнёр, производственная компания «Тасма», успешно испытала свой новый продукт — термоусадочную пленку флоу пак (flow-pack). Это событие является знаковым, поскольку у переработчиков, использующих данную технологию, появится выбор. Ведь до настоящего времени на российском рынке данная пленка фактически была представлена единственным производителем — польской компанией Supravis Group S. A. Компания «Тасма»…

Закончился Агропродмаш-2015 (фото)

Вот и закончился очередной Агропродмаш. В очередной раз приходилось слышать, мол Агоропродмаш уже не тот…  Не верьте! Как всегда, выставка оправдала себя в качестве основного места встречи мясопереработчиков, коллег и просто хороших друзей. Было представлено много новинок, технических и технологических решений. Встречи с Партнёрами придали новый импульс развитию нашей компании. Мы знаем, чем сможем быть Вам…

Обновление сайта

Наш сайт был обновлен и дополнен. Надеемся, вам будет проще и приятнее получать необходимую информацию 🙂